14 февраля 2018

День Святого Валентина

День Святого Валентина
В День Святого Валентина в МБОУ СОШ с.Варварино   для учащихся 1,4 классов была организована конкурсная программа. В День Святого Валентина в МБОУ СОШ с.Варварино   для учащихся 1,4 классов была организована конкурсная программа, классный руководитель Дубовицкая Е.Б.  Ребята  познакомились с историей праздника и приняли участие в интересных играх:  «Серенада под окном», «Сладкая парочка», «Открытка к празднику», «Танец с воздушными шарами», «Счастливое Валентиново лицо», «Шоколадка другу» и других.
Для школьников  постарше   Зябликова Л.А. организовала   классный час «Еще раз  о любви…». Учащиеся  составляли поздравления, участвовали в ролевых играх.
А ребята из волонтёрской организации к Дню Святого Валентина  красиво оформили   арку в фойе. Они решили сделать традицией украшать свою школу к каждому празднику, посещая мастер -классы культорганизатора  Селевёрстовой  А.Ф. и педагога Нефёдовой Е.Г. Волонтеры научились изготавливать множество красивых вещей, с помощью  которых с радостью украшают свою школу.
Как обычно в этот день в школе в течение  дня работала почта, которой могли воспользоваться все желающие  и передать теплые поздравления  друзьям  и близким  с помощью валентинки.