20 февраля 2018

Мальчишки, вперед!

В МБОУ СОШ с.Варварино была организована  конкурсная  спортивная игра «Мальчишки, вперед!»
20 февраля в МБОУ СОШ с.Варварино в преддверие Дня Защитника Отечества  для учащихся 5-9 классов была организована  конкурсная  спортивная игра «Мальчишки, вперед!» Учащиеся поделились на две команды: «Омон», командир Филимонов Александр, и «Гром», командир Енеди Валерий. Ведущая  мероприятия  Зябликова Л.А. устроила для участников интересные  конкурсы: «Подъем», «Зарядка», «Переправа», «Тачки», «Стрелки», «Марш-бросок» и др.,  где ребята показали свою сноровку, силу, ловкость, выносливость, чувство коллективизма здесь тоже было не на последнем месте. Строгое жюри внимательно следило за четкостью исполнения заданий. Со счетом 53-47 команда «Омон» одержала в честной схватке победу.