20 февраля 2018

День Защитника Отечества

В МБОУ СОШ с.Варварино  для учащихся 1,4 классов  было организовано мероприятие «Самый-самый…» 21 февраля в МБОУ СОШ с.Варварино  для учащихся 1,4 классов  было организовано мероприятие «Самый-самый…» с участием родителей, бабушек и дедушек, классный руководитель Дубовицкая Е.Б. Праздник был посвящен Дню Защитника Отечества. От души дети поздравили гостей с праздником песнями, стихами, танцами. Ребята вместе с папами и дедушками приняли участие в интересных конкурсах, где проявили находчивость, взаимовыручку и ловкость.
В итоге праздника папам  и дедушкам  были вручены   заслуженные медали со званиями: «Самый-самый…», а детям – памятные сувениры и сладости.
Также в этот день состоялся просмотр кинофильма «Офицеры», который никого из присутствующих не оставил равнодушным. Профессия – защищать Родину - для смелых, сильных духом, отважных патриотов, заставляющих своим примером серьезно задуматься молодое поколение о жизненных приоритетах.