6 марта 2018

Родительское собрание

В МБОУ СОШ с.Варварино состоялось общешкольное родительское  собрание. 6 марта в МБОУ СОШ с.Варварино состоялось общешкольное родительское  собрание. Присутствующим для просмотра была предложена  презентация  о воспитательном  процессе школы «Наши дела, наши успехи!»     Обсуждался вопрос  о предварительной успеваемости учащихся за 3 четверть. Одними из важных вопросов стали:  «Детская преступность», «Социальные сети», «Детский суицид».
На собрание были приглашены гости, заведующая  РОО Сорокина И.С. и ведущий специалист РОО Потапова М.К. Они затронули   вопрос  итоговой аттестации выпускных классов.
Сорокина И.С. выступила перед родителями с призывом о выполнении гражданского долга 18 марта:  прийти на выборы президента России и отдать свой голос, так как в этот день решается судьба нашего Отечества.
Поддержала Ирину Сергеевну директор школы Кабалина Т.В., которая обратилась к присутствующим как учитель истории и напомнила, что выборы – одно из важнейших событий истории страны, когда каждый сознательный гражданин не должен оставаться равнодушным, а обязан в день выборов поддержать свое Отечество, выступив патриотом.        
   Зыкова Е.Ю., библиотекарь, осветила книжную выставку «Наше будущее -  в наших руках!»