7 марта 2018

Мероприятия к 8 марта

Мероприятия к 8 марта
Состоялся праздничный концерт «И цветы, и песни – для тебя!» под руководством кульорганизатора Селеверстовой А.Ф. 8    Марта – день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
Мы связываем этот праздник с приходом весны, принимаем его как дань уважения и преклонения перед женщиной, матерью. Все улыбки, все цветы в этот день принадлежат женщинам, девушкам, девочкам.

В  преддверие Международного Женского праздника  в МБОУ СОШ с.Варварино  было организовано конкурсное мероприятие  «Все для вас сегодня!» (1,4 кл.), кл. руководитель Дубовицкая Е.Б. Мамы, бабушки и ребята с удовольствием приняли участие в забавных конкурсах: «Хозяюшка», «Пойми меня», «Лопни шар», «Детские шалости».  Дети выступили перед гостями с концертной программой, где прозвучало много песен, стихов, проникновенных поздравлений и пожеланий в адрес бабушек и мам.
Активисты волонтерской организации «Горящие сердца» под руководством  Нефедовой Е.Г. и кульорганизатора Селеверстовой А.Ф. приняли участие в акции «Дари добро». Они поздравили с 8 марта пожилых жительниц села: Сергееву В.С, Верченову Т.П., Шулову Ф.Ф., Пилипенко А.И. Вручили открытки и  сладкие подарки.
7 марта состоялся праздничный концерт «И цветы, и песни – для тебя!» под руководством кульорганизатора Селеверстовой А.Ф., в котором приняли активное участие учащиеся школы.