13 марта 2018

Поэтическая страничка

Для учащихся начальных классов   библиотекарем филиала Зыковой Е.Ю.было организовано мероприятие "Мы с приятелем вдвоем" 13 марта в МБОУ СОШ с.Варварино для учащихся начальных классов   библиотекарем филиала Зыковой Е.Ю.  было организовано мероприятие «Мы с приятелем вдвоем…», посвященное 105-летию замечательного писателя С.Михалкова.  Елена Юрьевна познакомила ребят с биографией писателя и вместе с ребятами вспомнила известные строчки любимых произведений.
Сергей Владимирович не  только известный детский писатель и поэт. Он автор пьес, сценариев, басен, переводов. А еще он создал текст гимна России. Этот задорный и веселый поэт и прозаик, сатирик и сказочник был и остается любимцем взрослых и детей.