30 марта 2018

Плавание

30 марта в рамках реализации областного проекта «Я учусь плавать» учащиеся МБОУ СОШ с.Варварино приняли участие в зачете 30 марта в рамках реализации областного проекта «Я учусь плавать» учащиеся МБОУ СОШ с.Варварино приняли участие в зачете по плаванию, который состоялся в бассейне «Волна».
6 учащихся удачно прошли тестирование и получили дипломы: Енеди Валерий, Гнусарев Алексей, Кучерина Мария, Махмудова Азиза, Махмудова Элинур, Чекалин Даниил.
Также в этот день состоялись соревнованию по плаванию, посвященные Герою-летчику Самокутяеву, где двое учащихся варваринской школы стали призерами: Кучерина Мария - 3 место, Чекалин Даниил – 3 место.
Дети с удовольствием посещают бассейн, заряжаются энергией, позитивом. Успешно проходят уроки плавания. Все дети, участвующие в реализации проекта «Я учусь плавать», успешно проходят тестирование,  сдают зачеты по плаванию.