9 мая 2018

День Победы

9  мая учащиеся, педагоги, работники МБОУ СОШ с.Варварино  приняли участие в акции «Бессмертный полк» 9  мая учащиеся, педагоги, работники МБОУ СОШ с.Варварино  приняли участие в акции «Бессмертный полк», к которой присоединились и жители села. Торжественное шествие двинулось по центральной улице села и остановилось возле памятника воинам Великой Отечественной войны. Здесь прошел торжественный митинг «Мы помним, мы гордимся!»
Продолжился праздник концертом в Доме Культуры «Поклон вам низкий, ветераны!» под руководством  культорганизатора Селеверстовой А.Ф. и библиотекаря Зыковой Е.Ю. Активное участие в праздничном концерте приняли учащиеся школы.
В День Победы учащиеся школы 5-9 классов приняли участие в районной легкоатлетической эстафете, посвященной празднованию Дня Победы в ВОВ 1941-1945гг.  Среди 7 участниц-команд варваринцы заняли почетное 2 место.