4 января 2019

Новогодний калейдоскоп

В школе  совместно с БДЦ  была организована музыкальная программа «Новогодний калейдоскоп» 4 января в Варваринской средней школе  совместно с БДЦ  была организована музыкальная программа «Новогодний калейдоскоп». Под руководством ведущей  Селеверстовой А.Ф. ребята пели новогодние песни, танцевали, участвовали в интересных конкурсах: «Самый осторожный», «Дельфины в сугробах», «Кто шустрее?». А библиотекарь Зыкова Е.Ю. приготовила для участников веселую викторину на новогоднюю тему. И все эти испытания ребята проходили для того, чтобы зажглась любимица новогодних праздников – ёлочка. На помощь ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые  в итоге помогли зажечь елочку и устроили с ребятами веселый хоровод.