29 марта 2019

Закрытие пришкольного лагеря

В Варваринской средней школе состоялось закрытие пришкольного лагеря «Огонек». 29 марта в Варваринской средней школе состоялось закрытие пришкольного лагеря «Огонек». Для этого воспитатели Долгова А.Н. и Родионова А.М. подготовили для ребят интересную программу. Весь день воспитанники были заняты увлекательными играми. Начался день с активной  зарядки под ритмы бодрой музыки. А потом дети, разделившись на две команды: «Ювентус», командир Енеди Юлия, и  «Ак -47», командир Устинов Сергей, - показали свои знания на тему ПДД в игре «Это должен знать каждый!". Ребята повторили правила пешеходов, дорожные знаки, спели песни на тему транспорта, побывали в роли паровозов.
Состязания между соперниками продолжились в бассейне «Волна», где ребята проявили свои способности в плавании.
А вернувшись в стены родной школы, команды продолжили соревнования в ориентировании, где пригодились такие качества, как-то: логика, сообразительность, быстрота.
Обе команды оказались достойными друг друга соперниками. В результате победила дружба. Состоялось торжественное награждение команд почетными грамотами и сладкими призами. Закончился день веселым флеш-мобом.