15 января 2018

«Еще остались чудеса!»

Было организовано мероприятие «Еще не кончился праздник, еще остались чудеса!», посвященный Святкам. В МБОУ СОШ с.Варварино зимние праздники продолжаются. 15 января под руководством кульорганизатора филиала РДК Селеверстовой А.Ф.  было организовано мероприятие «Еще не кончился праздник, еще остались чудеса!», посвященный Святкам. Заводные игры и  веселые шутки, устроенные для ребят  волшебной елочкой, ведущей программы Алиной Федоровной, не оставили равнодушными никого в зале. Библиотекарь  Зыкова Е.Ю. принесла на праздник целый сундучок интересных загадок, которые ребята с удовольствием «щелкали как орешки». Ученицы 2-5 классов, воспитанницы вокально-танцевальной студии, исполнили трогательный «Танец волшебных снежинок» и  порадовали зрителей   игривыми песнями. И, конечно же, как принято в Святки,  состоялось  таинственное гадание:  каждый мог узнать свою судьбу.