23 октября 2018

Открытая школа

Варваринская школа встретила гостей. На базе школы состоялось открытие районного проекта «Открытая школа». 23 октября   Варваринская средняя школа встречала гостей. На базе школы состоялось открытие районного проекта «Открытая школа», куда были приглашены руководители школ и филиалов Тамалинского района во главе с представителями   районного Отдела образования: заведующей Сорокиной И.С., специалистами:  Потаповой М.К,  Ермолаевой О.В.
Для гостей была организована экскурсия по зданию школы, которую возглавила директор Кабалина Татьяна Владимировна. Перед взорами  присутствующих предстали обновленные свежими информационными  стендами стены школьных коридоров, светлые, уютные классные комнаты, просторная столовая, музейная комната, где была организована выставка работ местных мастеров «Умелых рук прекрасное творенье», спортивный зал, библиотека.
Педагоги и учащиеся школы готовились к приезду гостей и подготовили открытые уроки и  внеклассные мероприятия : Тараскин А.Н.- математика 2 класс, Матус Е.В. – ИЗО  1,3,4 кл., Зябликова Л.А. – математика  5 кл., Нефедова Е.Г.- география  7 класс, Севостьянова О.В. – литература 9 класс, Скворцова Т.П, Шалыгина Н.Н. игровая  программа для учащихся 6 класса.