26 марта 2019

Скучать нам не приходится!

в МБОУ СОШ с. Варварино для учащихся были организованы интересные игры:  «Отгадай сказку», «Наши младшие братья». 27 марта в МБОУ СОШ с.Варварино для учащихся были организованы интересные игры:  «Отгадай сказку», «Наши младшие братья», «Веришь – не веришь». Две команды, «Лунтик» и «Ветерок»,  соперничали между собой в знаниях мультфильмов, сказочных героев, знаниях флоры и фауны Пензенской области. Ребятам пригодилась смекалка, логика, сообразительность, чувство коллективизма. Внимательное жюри строго подсчитывала правильные ответы. В итоге с небольшим отрывом победила команда лунтиков.
А во второй половине дня под руководством  Кабалина С.Ф. и Тараскина А.Н.
дети отправились в бассейн «Волна», где с пользой провели время. Так весело и дружно варваринские школьники проводят свои весенние каникулы.