Крымская лаванда

В юбилейный год воссоединения Крыма с Россией в нашей школе прошла всероссийская акция "Крымская лаванда". Лаванда является одним из природных символов Крыма. С давних пор лаванду ценили за ее красоту, необыкновенный оттенок, который меняется в зависимости от времени суток и погодных условий.Советник директора по воспитанию Шалыгина Наталия провела мастер-класс по изготовлению бумажных цветов лаванды.Мастер-класс начался с интересного рассказа о Крыме и его истории.Ребята с удовольствием создавали яркие веточки лаванды, чтобы подарить ее друзьям и близким.Приезжайте в Крым!. Каждый год в конце июня в Крыму происходит чудо – зацветают ароматные поля лаванды и Крым становится похож на Французский Прованс! Зрелище необыкновенное!