4 апреля 2024

Муниципальный фестиваль театров

В целях поддержки и развития детского театрального искусства, выявления талантливых исполнителей и театральных коллективов 3 апреля в РДК состоялся муниципальный фестиваль школьных театров "Театральные встречи" обучающихся образовательных организаций Тамалинского района.Нашу школу представляли учащиеся театральной студии «Перевоплощение» под руководством Ефановой Татьяны Андреевны с постановкой «Встреча с Ангелом».Дети продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления коллективов-участников фестиваля были искренними, выразительными, эмоциональными и запоминающимися, тепло встречались болельщиками, а каждое выступление сопровождалось яркими костюмами, декорациями, слайдами, музыкой. Все это создало шикарную атмосферу театра, пусть и с участием юных актеров.В завершении фестиваля все театральные коллективы были награждены благодарственными письмами отдела образования Тамалинского района.Поздравляем всех актёров с отличным выступлением на муниципальном уровне. Желаем дальнейших успехов! Так держать!