5 апреля 2024

Акция " Цветы Победы"

В рамках реализации общественного проекта ПФО «Герои Отечества» в филиале школы с.Варварино – ООШ с.Калиновка 5 апреля был дан старт Всероссийской акции «Цветы Победы».
Это замечательная акция – посадка растений в честь защитников Родины, ветеранов.Посаженные детьми цветы – это символ восхищения подвигами ветеранов, защитников Отчизны.
Посвящая воинам-героям свой труд, мы все вместе выражаем огромную благодарность за их мужество, героизм.Девчонки и мальчишки посеяли цветы, чтобы весной высадить рассаду на клумбе возле памятника Воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.Так у Орлят нашей школы появился огород на подоконнике.Ученики начальных классов остались довольны и горды, что стали участниками такого мероприятия.