Акция " Сад Победы"

В нашей школе 24.04.2024 г. прошла Всероссийская акция «Сад победы», посвященная воинам погибшим в Великой Отечественной Войне.
Юнармейцы , Волонтеры Даиженя Первых имени М. В. Плотниковой , педагоги, тех. персонал принесли саженцы, и с инструментами приступили к высадке памятного сада. Участвовали школьники 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 9-х, 10-х ,11-х классов, а также младшие школьники 4-х классов. Ребят поддержала администрация школы, школьный парламент, педагоги и другие работники учреждения.
‼ «Сад Памяти» - это великая акция, дающая возможность не только сказать спасибо героям, а в буквальном смысле увековечить их подвиги и сохранить память о них на века.
Посадив дерево, человек делает вклад в будущее, оставляет добрый след на земле. Наш сад - это память о каждом, кто погиб и заслуживает долгой памяти со стороны не только подрастающего, молодого поколения, но и взрослых, осознанных людей.