Акция " Сад "Образование""

Акция «Сад «Образование»

Пусть будет мир!
Пускай цветут сады!
За это жизнь отдали наши деды,
Вам, посвящаем сад мы свой,
Вам, не увидевшим победу!
В эти памятные дни по всей стране высаживаются деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровавой войне последнего столетия. Каждое дерево – символ памяти и благодарности мирных поколений.
Посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.
Высаженные саженцы — зеленые памятники, напоминающие об ушедших в вечность защитниках Родины.
24 апреля педагоги, родители и учащиеся школы с. Калиновка приняли участие в акции «Сад «Образование», в рамках проекта «Сады Победы». На территории нашей школы были посажены молодые саженцы плодовых деревьев, как символ памяти поколений.